Статьи - Медицина

Все больше и больше людей начинают понимать, что наличие красивых, белых зубов является элементом современной культуры, зубы – это символ здоровья и красоты. Как всем известно, приятное впечатление от любой улыбки создается именно за счет цвета ваших зубов.

Как же достичь такой нужной и желаемой белизны, если сама природа не наградила вашу улыбку столь белоснежным сиянием? Даже те счастливцы, которые имеют еще от своего рождения белый цвет зубов, со временем могут его потерять.

На зубы постоянно воздействуют различные красители, содержащиеся в продуктах питания, табаке, лекарствах, напитках которые мы принимаем. После всего этого возникает дисколорит – это изменение цвета зубов. Красители могут осаждаться на верхних слоях зуба (внешнее окрашивание), но могут и проникать во внешние ткани зуба (внутреннее окрашивание).

Довольно часто, причиной изменения цвета зубов является прием лекарств в раннем детстве, что и ведет к формированию устойчивости измененного цвета зубов. Примером являются тетрациклиновые зубы.

Технологии по отбеливанию зубов занимают первое место среди других методов стоматологического лечения. На сегодняшний день, существует только два основных способа отбеливания зубов – домашнее отбеливание и кабинетное. С помощью них легко и быстро можно добиться улучшения стоматологической эстетики. Популярность лечения растет каждый день.

Настоящее профессиональное отбеливание ваших зубов происходит в стоматологочической больнице, где вы будете под контролем врача-стоматолога. Происходит операция быстро и результат работы видно уже с первого посещения вашего стоматолога. Этот метод позволит превратить желтые зубы в ослепительно-сияющие.

Преимуществом отбеливания является то, что исчезает необходимость в изготовлении столь недешевых коронок, постоянных обработок зубов, сохраняется натуральная форма и, конечно же, положение зубов, и благодаря всему этому условия гигиены зубов улучшаются.

Отбеливания зубов начало свое движение еще сто лет назад, и сегодня, улучшив технологии и сделав новые способы отбеливания, человечество улучшает свою жизнь. Ведь все кто воспользовался этой стоматологической услугой – весьма довольны, отзывы об отбеливании всегда позитивные. Выбрав профессионалов в этом деле, вы получите белоснежную улыбку, которая не будет покидать вас очень долгое время.

 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional