Статьи - Медицина

 

К преимуществам электронного курения следует отнести вес небольшой, дизайн, который имитирует простую сигу. Также немаловажным плюсом является тот факт, что курить можно абсолютно везде, даже в самолете, ведь отсутствуют такие негативные факторы как огонь и дым.

Электронная сигарета имеет такое преимущество, как возможность выбирать содержание никотина, что дает возможность постепенно понижать его и в результате отказаться от вредной привычки.

Следует обратить внимание и на экономическую сторону вопроса, ведь приобретая электронную сигарету, вы автоматически экономите, деньги потраченные на электронные сигареты многократно окупаются, ведь один картридж – это от ста до двухсот затяжек, как одна, две пачки сигарет.

Стоит отметить, что электронная сигарета не выделяет никаких вредных веществ, отсутствие множества вредных смол, бережет здоровье человека и продлевает ему жизнь.

Электронная сигара не оказывает пагубного влияния на окружающих людей, и искореняет такой термин как «пассивное курение». При курении электронной сиги можно забыть про кашель у курильщика и про другие хронические легочные заболевания, ведь процесс курения происходит в форме ингаляции паром.

Способ курения электронный является безотходным. От него не требуется имение определенных аксессуаров как спички или же пепельница. Также если человек хочет полностью отказаться от никотина, а удовольствие у него вызывает сам процесс, можно курить без никотина, вдыхать приятный аромат.

Электронная сигарета имитирует полностью вес процесс курения, благодаря индикатору создается эффект зрительный в виде тления сигареты.

Конечно же, приятным остается тот факт, что при использовании электронной сигареты можно навсегда забыть про налет на зубах и на руках, про неприятный запах на одежде и волосах.

Приобрести э-сиги можно как в специализированных магазинах, так и в различных интернет магазинах. Каждый сможет выбрать для себя электронную сигарету со своим оригинальным дизайном.

Не смотря на то, что электронные сигареты появились совсем недавно, они уже успели завоевать доверие у покупателей и помогли бросить курить многим курильщикам с годами стажа. Конечно - главное желание побороть эту вредную привычку, но одного желания зачастую мало, поэтому всё больше людей начинают пробовать электронное курение и получают результат.

 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional